Südlohner SV 1956 e.V.
Nette Leute spielen Schach

Terminübersicht

Sa. 02.10.2021 16.00 Uhr Südlohner SV II - SK Gescher I (kampflos 8:0) abgesagt
Do. 07.10.2021 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Fr. 08.10.2021 bis 15.10. Münsterland Open MS-Hiltrup
Fr. 29.10.2021 20.00 Uhr Heiden Open 1. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 30.10.2021 15.00 Uhr Vierer-Pokal  Südlohner SV - SC Gronau kleiner Saal
Sa. 30.10.2021 15.00 Uhr SC Steinfurt II - Südlohner SV III Steinfurt
Do. 04.11.2021 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Sa. 06.11.2021 15.00 Uhr Südlohner SV  IV - SV Heiden V Seminarraum
So. 07.11.2021 11.00 Uhr Südlohner SV I - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 Haus Wilmers
Sa. 13.11.2021 16.00 Uhr SF Telgte I - Südlohner SV II Telgte
Fr. 19.11.2021 19.45 Uhr Bezirksblitzeinzelmeisterschaft Heiden
Sa. 20.11.2021 15.00 Uhr Südlohner SV III - SV Ibbenbüren II Haus Wilmers
Fr. 26.11.2021 20.00 Uhr Heiden Open 2. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Do. 02.12.2021 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Sa. 04.12.2021 16.00 Uhr Südlohner SV II - SF Beelen I Haus Wilmers
So. 05.12.2021 11.00 Uhr SK Sodingen/Castrop I - Südlohner SV I Sodingen
Fr. 10.12.2021 20.00 Uhr Heiden Open 3. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 11.12.2021 15.00 Uhr Vierer-Pokal 2. Runde auswärts
Sa. 11.12.2021 15.00 Uhr Südlohner SV III - SC Heek I Haus Wilmers
Fr. 17.12.2021 19.30 Uhr WEIHNACHTSBLITZTURNIER kleiner Saal
Sa. 18.12.2021 15.00 Uhr Südlohner SV  IV - Chess Club Rheine I Seminarraum
So. 19.12.2021 11.00 Uhr Südlohner SV I - SV Horst-Emscher I Haus Wilmers
Do. 13.01.2022 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Fr. 14.01.2022 20.00 Uhr Heiden Open 4. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 15.01.2022 16.00 Uhr SC Rochade Emsdetten II - Südlohner SV II Emsdetten
Sa. 15.01.2022 15.00 Uhr SG Ahaus-Wessum III - Südlohner SV  IV Ahaus
Sa. 22.01.2022 15.00 Uhr SF Stadtlohn I - Südlohner SV III Stadtlohn
So. 23.01.2022 11.00 Uhr SV Hemer I - Südlohner SV I Hemer
Do. 03.02.2022 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Sa. 05.02.2022 16.00 Uhr Südlohner SV II - Schach Nienberge II Haus Wilmers
Fr. 11.02.2022 20.00 Uhr Heiden Open 5. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 12.02.2021 15.00 Uhr Vierer Poakl  Finale Bezirk  
Sa. 12.02.2022 15.00 Uhr Südlohner SV III - SCR Emsdetten IV Haus Wilmers
So. 13.02.2022 11.00 Uhr Südlohner SV I - SV Welper I Haus Wilmers
Sa. 19.02.2022 16.00 Uhr Südlohner SV II - SKK Nordwalde I Haus Wilmers
Sa. 26.02.2022   KARNEVAL  
So. 27.02.2022 11.00 Uhr SK Münster II - Südlohner SV I Münster
Do. 03.03.2022 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
Fr. 11.03.2022 20.00 Uhr Heiden Open 6. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 12.03.2022 15.00 Uhr Südlohner SV  IV - SC Steinfurt V Seminarraum
Sa. 19.03.2022 16.00 Uhr SV Ibbenbüren I - Südlohner SV II Ibbenbüren
Sa. 26.03.2022 15.00 Uhr SG Ahaus-Wessum II - Südlohner SV III Ahaus
So. 27.03.2022 11.00 Uhr Südlohner SV I - SG Bochum II Haus Wilmers
Fr. 01.04.2022 20.00 Uhr Heiden Open 7. Rd. (gleichzeitig Bezirks EM) Heiden
Sa. 02.04.2022 15.00 Uhr SKK Nordwalde II - Südlohner SV  IV Nordwalde
Do. 07.04.2022 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
So. 17.04.2022   OSTERN  
So. 24.04.2022 11.00 Uhr Südlohner SV I - SG Turm Raesfeld/Erle I Haus Wilmers
Sa. 30.04.2022 16.00 Uhr Südlohner SV II - SF Olfen I Haus Wilmers
Do. 05.05.2022 19.30 Uhr Schach-Stammtisch Hotel Nagel
So. 15.05.2022 11.00 Uhr SV Wattenscheid II - Südlohner SV I Wattenscheid
Sa. 21.05.2022 16.00 Uhr SF Falke Saerbeck I - Südlohner SV II Saerbeck
Do. 26.05.2022   Christi Himmelfahrt  
Sa. 28.05.2022   Südlohner SV III   Bezirksliga 7. Runde spielfrei